Извещение о внесении изменений в Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на землях и земельных участках, расположенных на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области

22.06.2022 12:11 (ред.22.06.2022 12:16)

Управление имущественных отношений Администрации ЗАТО Северск уведомляет о внесении изменений в «Извещение о проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на землях и земельных участках, расположенных на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области опубликованное на официальном сайте Администрации ЗАТО Северск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://зато-северск.рф) и на официальном сайте Управления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://имущество.зато-северск.рф)» от 30.12.2021 и в аукционную документацию.

Лоты:
Право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на землях и земельных участках, расположенных на территории городского округа ЗАТО Северск Томской области по адресу: Томская область, ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Предзаводская, 10Г.

Полный текст, документация (zip)

Комментирование доступно авторизованным пользователям