Опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров, работ и услуг

30.06.2022 15:17 (ред.02.08.2022 12:55)

Уважаемый представитель бизнеса!

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Томской области Администрация Томской области совместно с исполнительными органами государственной власти Томской области проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров, работ и услуг. По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Томской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Томской области.

Пройти опрос

 

Комментирование доступно авторизованным пользователям