Извещение о размещении промежуточного отчета об определении кадастровой стоимости недвижимости

27.08.2019 09:43 (ред.27.08.2019 09:51)

В Томской области завершен первый этап кадастровой оценки недвижимости.

Государственную кадастровую оценку выполняет областное учреждение «Томский областной центр инвентаризации и кадастра».

С 23 июля 2019 года промежуточные отчетные документы, отражающие результаты проведенных работ по государственной кадастровой оценке, размещены в Фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра.

С документом можно ознакомиться на официальных сайтах Росреестра (https://rosreestr.ru) в разделе «Кадастровая оценка» и «Томского областного центра инвентаризации и кадастра» (ОГБУ «ТОЦИК) (https://kadastr.gov70.ru) в разделе «Кадастровая оценка», подраздел «Отчеты».

В течение 50 дней с момента размещения (23.07.2019) промежуточных отчетных документов в Фонде данных государственной кадастровой оценки на официальном сайте Росреестра заинтересованные лица могут подать замечания к промежуточным отчетным документам в адрес ОГБУ «ТОЦИК» (г. Томск ул. Розы Люксембург, 17, стр. 2) лично либо почтовым отправлением, а также в соответствующие территориальные отделения, список которых указан на сайте центра.

В случае обоснованности замечаний в отчетные документы будут внесены изменения. Итоговый отчет об определении кадастровой стоимости будет направлен на проверку в Росреестр и после получения положительного заключения — утвержден.

Разъяснения о порядке и сроках представления  замечаний, а так же рекомендуемая форма для таких замечаний размещены на официальном сайте ОГБУ «ТОЦИК» по адресу: https://kadastr.gov70.ru  в разделе «Кадастровая оценка», подраздел «Отчеты».

Комментирование доступно авторизованным пользователям